C. I. Schmitz
(Künstler 19. Jahrhundert) Alpenlandschaft, signiert C. I. Schmitz, Öl auf Leinwand, 63 x 97 cm, gerahmt, beschädigt, stark vergilbt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
C. I. Schmitz
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |